Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. 267, Werknr. 17316743, um 1961, Handaufzug, weißes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen und ararbischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Deckel beschädigt, Glas mit Sprungbildung, Krone ergänzt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistetøGU
Esperto: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig